Свежее

Черчесов не вызовет замену Фернандесу в сборную России

cherchesov ne vyzovet igroka na zamenu fernandesu v sbornuyu rossii

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов сообщил, что не будет вызывать игрока на замену защитнику Марио Фернандесу. 

Сегодня стало известно, что у Фернандеса подозрение на коронавирус. Футболист был изолирован от команды. 

«Понятно, что мы с этим столкнулись. Мы не первые, кто с этим столкнулся. Замену Марио будем искать в команде. У нас есть варианты, благодаря которым мы можем решить проблему.

Готовимся с теми игроками, которые сейчас есть. Перед игрой с венграми будет снова тест на коронавирус. Надеемся, что все те, кто у нас есть, будут на месте. Если у Джикии, Гильерме и Фернандеса будут отрицательные тесты, то, может быть, мы их снова пригласим. Они также каждый день сдают тесты», – добавил тренер.

11 октября сборная России сыграет с Турцией в Лиге наций, 14 октября встретится с Венгрией.

Показать больше

Последние новости

Back to top button