Яндекс.Браузер стал быстрее
Яндекс.Браузер получил обновление за номером 16.4.0.8047. С ним приложение стало значительно быстрее. К настройкам теперь можно переходить прямо из новой вкладки (кнопка находится в правом нижнем углу).
Проработана лента рекомендаций: если подольше подержать палец на карточке статьи, появится меню. Вы можете открыть статью в новой вкладке или в фоне, а также просто скопировать адрес. Открытые карточки помечаются как прочитанные.. Технология активной защиты Protect предупреждает пользователей об опасных сайтах и страницах с платными мобильными подписками.
Напомним, что в Яндекс.Браузере можно использовать предустановленные варианты оформления или собственные изображения, сохранённые на устройстве.
Умная строка открывает сайты по их названиям, а не адресам (например, «ведомости» или «википедия»), даёт моментальные ответы на простые вопросы («курс доллара») и легко переводит иностранные слова.
Синхронизация с помощью аккаунта в Яндексе автоматически перенесет закладки Яндекс.Браузера для компьютера на ваше мобильное устройство.
Яндекс.Браузер для iPhone — быстрый мобильный веб-браузер с голосовым поискомБесплатно |