«ВКонтакте» запустила «умную ленту новостей»
В официальном приложении «ВКонтакте» для iOS появилась возможность включить «умную» ленту новостей. Ранее функция появилась в мобильной версии сайта и приложении для Windows Phone.
Режим можно включить и отключить в настройках ленты новостей. Посты не будут исчезать, просто изменится их порядок показа. С включенной функцией новости будут отображаться не в хронологическом порядке и самые интересные будут выше остальных.
Фотографии друзей и другие разделы «ВКонтакте» теперь доступны из меню в заголовке новостей, а автозапуск GIF-анимаций заработал на всех платформах, в том числе и на десктопе. Теперь поклонники одного из самых популярных медиаформатов смогут сразу смотреть GIF-анимации из ленты новостей.А при вводе смайлов и некоторых слов в сообщениях и комментариях теперь показываются подсказки стикеров.
VK AppБесплатно |