В таск-менеджере Wunderlist появился голосовой помощник
Сегодня в App Store значительно обновился популярный таск-менеджер Wunderlist. Самое главное его новшество — в приложении появилась функция голосового помощника (Voice Over) для тех пользователей, у которых есть проблемы со зрением. Теперь Wunderlist сможет прочитать ваши списки и план дел на сегодня.
В версии для Apple Watch обновилась функция Glance. Теперь планировщик отображает в этом режиме 3-4 задачи (в зависимости от размера ваших часов). Также добавлен круговой индикатор завершенности задач на текущий день.Wunderlist на сегодня является одним из лучших планировщиков задач.
С помощью приложения можно писать списки предстоящих покупок, занятий с ребенком, записывать, что взять в поезд, и вести подборки задач по своим проектам, при этом списком можно пользоваться и под своим аккаунтом в вебе. Кроме того, в Wunderlist можно обмениваться своими списками задач и этой функцией уже пользуются более 8 миллионов человек.
Wunderlist: списки текущих делБесплатно Оценки покупателей: 4.5 (оценок — 4931) Разработчик: 6 Wunderkinder Категории: Производительность, Бизнес Языки: SQ, NB, English, CS, Danish, Dutch, English, French, KA, German, EL, HE, Italian, JA, KO, FA, Polish, Russian, ZH, Spanish, ZH, Turkish Размер: 58.68 MB |