В Instagram упрощена публикация фотоснимков
Обновление популярного фотосервиса Instagram для iOS значительно упростило пользователям публикацию фотоснимков. Теперь владельцы iPhone могут публиковать в своем Instagram-аккаунте снимки из базового приложения «Фото» или из сторонних редакторов.
Новая функция станет доступна после загрузки обновления от 6 июня за номером 8.2, хотя в описании новой версии в App Store об этой возможности не сказано ни слова.
То есть, в любой программе, работающей с вашими снимками во вкладке «Поделиться» вместе с другими опциями появится иконка Instagram, нажав на которую, снимок можно опубликовать на своей странице в сервисе. Стоит отметить, что инструменты для редактирования фото при такого рода публикации доступны не будут.
Напомним, что Instagram ввел в последних обновлениях своих приложений для различных платформ массу новых возможностей — изменил принцип отображения постов, научился объединять видеоролики и запустил функцию переключения между аккаунтами.
Бесплатно |