«Угадай город 2» — отгадывай города по фото
На этой неделе вышла новая викторина от сайта iOSGames.Ru — «Угадай город 2» для iPhone и iPad, в которой вам предлагается угадывать различные города по фото. В данной игре фигурируют как самые густонаселённые города нашей планеты, так и пусть небольшие, но, тем не менее, весьма известные какими-либо историческими событиями или достопримечательностями.
Первая часть этой викторины «Угадай город» вышла в октябре прошлого года и сразу стала очень популярной и долгое время держалась в ТОП-10 бесплатных приложений российского App Store. Всего же ее скачали более 250 тысяч пользователей из более чем 100 стран мира. Во второй части, в отличие от первой, отгадывать города нужно вписывая буквы в специально отведенные ячейки, а не выбирая один вариант ответа из четырех возможных.
При онлайн-состязании вам сначала нужно сделать ставку (от 25 до 100 монет) и подождать пока программа найдет вам соперника. Все поединки очень скоротечны, состоят из пяти раундов и длятся не дольше 1 минуты. Выигрывает тот, кто ответил на большее количество вопросов, а если оба игрока дали одинаковое количество правильных ответов, победитель определяется по времени. Если и этот показатель равный, то присуждается ничья. В этом случае сделанные ставки зачисляются на счет обоим игрокам.
Угадай город 2Бесплатно |