Twitter дал возможность обойти ограничение в 140 символов

Twitter запустил функцию, которая позволяет комментировать дополнительными 116 знаками пост, который пользователь ретвитнул и разместил в своей ленте, сообщил на своей странице сервис микроблогов.

Это выглядит следующим образом. При нажатии кнопки «Ретвитнуть» пользователю предлагается поле для вставки комментария длиной в 116 символов. После создания комментария нужно нажать «Твитнуть», и сообщение со встроенным ретвитом появится в ленте пользователя.

В настоящий момент услуга доступна в веб-версии и приложении для iOS. В ближайшем будущем функция станет доступна и для владельцев Android-устройств.

Ранее сервис позволял комментировать ретвит только после копирования и вставки ссылки цитируемого твита. Теперь же это возможно сделать за пару кликов.

Популярное и обязательное для многих приложение по-прежнему доступно приложение доступно бесплатно.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика