«Кошелёк»: NFC-приложение для скидок и платежей
В App Store появилось NFC-приложение «Кошелёк», ранее доступное для смартфонов на Android и скачано более 2 млн раз. В версии для Android приложение представляет собой аналог Apple Pay, для iOS функционал пока более скромный.
Бета-версия «Кошелька» для iPhone делает доступным перенос в смартфон скидочных карт пользователя и получения при помощи смартфона скидок на кассе. В ближайшее время в приложение добавятся новые функции, в том числе возможность добавления банковских карт, расширение функционала скидочных карт, а также выпуск купонов и новых карт лояльности.
Владельцу iPhone нужно скачать приложение из App Store и сфотографировать с двух сторон скидочные карты. После обработки их номеров и штрих-кодов приложением они будут доступны для предъявления на кассе и получения скидок в магазинах.
Кошелек — дисконтные карты от CardsMobileБесплатно |